В копилке «Дневник.ру» ещё одна победа: проект вошёл в число лучших по версии Microsoft
22 апреля 2012

Дневник ру вошел в число победителей конкурса Your Business Your Fame19 АПРЕЛЯ, на финале престижного конкурса «Your Business – Your Fame», были определены лучшие проекты, функционирующие на платформе Microsoft Windows Azure. В число победителей попала и Единая образовательная сеть России «Дневник.ру», получившая награду как лучший проект B2C («сервис для потребителей»).

19 апреля 2012 года в рамках конференции РИФ+КИБ 2012 (мы рассказывали о ней здесь) были определены победители конкурса «Your Business – Your Fame». В конкурсе участвовали несколько десятков проектов, созданных с использованием любых технологий и инструментов разработки и функционирующие на платформе Microsoft Windows Azure.

Самый крупный образовательный интернет-проект России «Дневник.ру» попал в число победителей номинации B2C, разделив это почётное звание с облачным сервисом распознавания ABBYY FineReader Online, а также с AtContent.

Михаил Даниловский - директор по исследованиям и разработкам Дневник руДиректор по исследованиям и разработкам «Дневник.ру», Михаил Даниловский, прокомментировал достижение:

«Сегодня нам по-настоящему приятно получить такую престижную премию из рук ведущих специалистов сферы IT-технологий и руководителей инвестиционных фондов. Это отличный стимул развиваться дальше – и достигать новых целей!»

Эксперты, определявшие победителей конкурса, осуществляли оценку проектов на основании информации о бизнес-модели, рынке, технической реализации сервиса, презентации сервиса и ответов на вопросы экспертов.

В совет жюри конкурса вошли директор по инвестициям компании Softline и руководитель венчурного фонда Softline Venture Partners Елена Алексеева, Управляющий партнер Runa Capital Дмитрий Чихачев, Директор по инвестициям PROSTOR CAPITAL Николай Дмитриев, ведущие специалисты Microsoft Russia Алексей Боков, Сергей Еремин, Наталия Ефимцева и Гайдар Магдануров и другие.

Дневник ру победил в конкурсе от Microsoft

«Дневник.ру» благодарит экспертов за высокую оценку, а дорогих пользователей – за постоянную поддержку!