"Вести с полей": познакомимся с представительством "Дневник.ру" в Южном федеральном округе
3 октября 2011

29 сентября 2011 года Единая образовательная сеть открыла новое официальное представительство – на этот раз в Южном федеральном округе.

Прошёл сентябрь, начался второй учебный месяц: школьники уже практически полностью окунулись в интересные учебные дни. Образовательный процесс идёт своим чередом: ученики впитывают драгоценные знания, преподаватели готовят уроки и проверяют домашние задания, родители следят за развитием своих детей, а «Дневник.ру», в свою очередь, помогает каждому участнику учебного процесса. 

На октябрь 2011 года в Южном федеральном округе с помощью Единой образовательной сети «Дневник.ру» осуществляют учебный процесс в режиме реального времени 1635 школ: участники сети ежедневно пользуются функционалом электронных дневников и классных журналов, виртуальным расписанием уроков и материалами медиатеки «Дневник.ру». Кроме того, на платформе проекта пользователи ведут дискуссии, добавляют фотографии и заводят новые знакомства! 

Неудивительно, что при такой пользовательской активности руководством «Дневник.ру» было принято решение об открытии официального представительства проекта в Южном федеральном округе – 29 сентября 2011 года начал свою работу офис Единой образовательной сети, расположенный по адресу: город Астрахань, ул. Казанская 81, офис 306 (с ПН по ПТ с 9.00 до 17.00).

Уважаемые школьники и их родители, педагоги и административные органы образовательных учреждений, расположенных на территории ЮФО!

По всем вопросам, касающимся функционирования и распространения Единой образовательной сети в вашем округе, обращайтесь к сотрудникам «Дневник.ру» по следующим номерам:

Султанова Алина Витальевна - директор ООО «Дневник.ру-Юг»: 8-927-578-11-38

Страшко Елена Александровна - менеджер по развитию: 8-905-364-57-47

Данилова Александра Юрьевна - менеджер по развитию: 8-960-856-38-64 

«Дневник.ру» желает всем участникам сети успехов в учёбе и новых свершений! Пусть процесс образования будет максимально комфортным и интересным – «Дневник.ру» в этом поможет!