Директор по разработкам "Дневник.ру" выступит с докладом на Петербургском Родительском Форуме
19 августа 2011

24-25 сентября 2011 года состоится Петербургский Родительский Форум, в ходе которого компетентные специалисты в вопросах воспитания, образования и детского права будут отвечать на актуальные для современных родителей вопросы. Михаил Даниловский, директор по разработкам Единой образовательной сети "Дневник.ру", выступит с докладом на тему "Как защитить ребенка в сети Интернет с помощью программного обеспечения".  

Петербургский Родительский Форум объединит представителей органов власти, бизнеса, СМИ и детских общественных организаций, родителей и ведущих российских экспертов в сфере образования, психологии и детского права. Главной целью Форума является повышение уровня родительской грамотности в России. Мероприятие пройдет при поддержке Комитета по образованию, Комитета по молодежной политике Санкт-Петербурга и Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге.

В рамках Петербургского Родительского Форума будут организованы четыре секции, где родители смогут не только прослушать доклады экспертов на злободневные темы современного воспитания, но и обратиться за советом к профессионалам. Программа Форума предполагает обсуждение проблем, связанных с детьми всех возрастов - от нескольких недель до шестнадцати лет.

25 сентября директор "Дневник.ру" по разработкам, Михаил Даниловский, выступит на Родительском Форуме с докладом на тему "Как защитить ребенка в сети Интернет с помощью программного обеспечения". Важнейшей задачей Единой образовательной сети является защита безопасности школьников в сети Интернет, для чего вся размещаемая на "Дневник.ру" информация проходит строгую модерацию.

Приглашаем пользователей Единой образовательной сети к участию в Петербургском Родительском Форуме 2011! Чтобы стать его участником, необходимо пройти простую процедуру регистрации на сайте www.mamapapaforum.ru