В новый учебный год с Дневник.ру!
1 сентября 2014

Вот и наступило 1 сентября – День знаний!

И, разумеется, день, в который начинаются школьные занятия. Тысячи первоклашек по всей стране сегодня впервые собрали школьные ранцы, взяли в руки цветы и устремились навстречу новой, такой большой и значительной  вехе – школьной жизни! А всех тех, кто переступает порог учебного заведения не в первый раз, ждет радостная встреча с отдохнувшими одноклассниками, соскучившимися учителями и любимым Дневник.ру!

Я люблю Дневник.ру!

Люблю Дневник.ру за удобный интерфейс. Домашнее задание и оценки можно посмотреть в любое время, узнать какие предметы нужно исправить. Электронный дневник намного функциональнее, чем бумажный!

Дневник.ру - удобная сеть, в которой можно общаться с друзьями! Есть интересные приложения: словари, книги. Не нужно ходить в библиотеку и искать по полчаса!

Спасибо вам за теплые слова, дорогие пользователи! Мы стараемся для вас!

Команда Дневник.ру от души поздравляет вас с этим радостным  днем и желает всем ученикам успехов в учебе, только хороших оценок, добрых учителей и лучших вариантов на всех контрольных! А педагогам хочется пожелать терпения, добра и бесконечной любви ваших юных подопечных.

…и пусть в новом учебном году все будет еще лучше, чем в предыдущем!