"Я заслужил Nokia Asha": названы имена победителей конкурса в Дневник.ру
17 апреля 2014

Каждому человеку хочется, чтобы его достижения были замечены, а старания вознаграждены. Ведь это приносит не только эмоциональное удовлетворение, но и служит сильнейшим стимулом двигаться дальше, совершенствоваться и развиваться!

У пользователей Дневник.ру был отличный шанс продемонстрировать свои достижения в конкурсе "Я заслужил Nokia Asha" и побороться за новый смартфон Nokia Asha 502!

Более месяца участники имели возможность размещать свои коллажи с фотографиями личных достижений. Артисты, отличники, танцоры, музыканты, спортсмены, путешественники, активисты, кулинары и другие талантливые ребята делились своими заслугами, которые, безусловно, достойны самых высоких похвал.

Родители подтверждали  достижения своих детей, а друзья и пользователи Дневник.ру активно голосовали на сайте и в других социальных сетях. Настало время подсчитать все репосты и лайки, чтобы назвать имена тех, кто заслужил Nokia Asha!

Встречаем наших победителей!

Олег Матвиенко 

Коллаж Олега Матвиенко

Александра Ишкова

Коллаж Александры Ишковой

Александра поделилась своими достижениями в описании своей конкурсной работы: "Я стараюсь помогать другим: учу язык жестов, перевожу глухим людям. Люблю спорт; участвую в соревнованиях по баскетболу. Стараюсь развивать себя и узнавать что-то новое: пробую себя в роли художника, представляла школу в районной конференции по химии, имею аттестат с отличием. Заняла 10-ое место в общероссийском конкурсе по русскому языку, получила похвальную грамоту по химии. По результатам голосования класса получила звание «Самый умный»".

Илья Овчинников

Коллаж Ильи Овчинникова

Илья так  представил свои достижения:

• 1-е место в конкурсе исследовательских работ по истории "Олимпиада в Сочи 2014";

• Командное 2-е место в 1-ом Всероссийском молодежном спортивно-образовательном форуме "Олимпийское завтра России" среди 800 представителей из более чем 45 регионов Российской Федерации;

• Похвальный лист "За отличные успехи в учении";

• Сертификат British Bulldog и "Юного аниматора";

• Занимаюсь каратэ, баскетболом, катаюсь на скейтборде, горном велосипеде. Летом катаюсь на водных лыжах, зимой - на горных.

 

Друзья, вы нас вдохновляете! Благодарим за участие в конкурсе и восхищаемся вашими талантами. Поздравляем с полезными обновками от Nokia, которые органично впишутся в вашу активную жизнь!