"Живая почта". Сердечная весна!
16 февраля 2014

Совсем скоро начнется весна – осталось всего 2 недели! Дневник.ру продолжает активно помогать школам России отказываться от бумаги, переходя на электронные дневники и журналы...

Тем не менее, мы совсем не против настоящих, искренних, написанных от руки, полных тепла и сердечности писем! Вот почему совместно с международным конкурсом чтецов "Живая классика" мы решили скрасить ожидание весны, запустив акцию "Живая почта"!

Как работает "Живая почта"?

Всё просто – желающий получить привет по почте для своей школы (класса) вступает в группу акции и отмечается на ее стене: представляется и пишет полный почтовый адрес образовательного учреждения. Следующий, кто напишет о своем желании, отправляет открытку предыдущему, третий – второму, и т.д.

Когда открытка придет, сфотографируйте ее на фоне открытого Дневник.ру и загрузите фото в специальную папку "Живой почты"!

Что лучше писать в открытке?

В этом вопросе полный простор для творчества: расскажите о своем классе, поделитесь новостями, сообщите интересные факты о вашей школе или городе!

Как долго будет длиться эта чудесная акция?

Отправлять открытки вы можете до 1 апреля 2014, загружать фото – до 1 мая 2014. А, вообще, традицию можно сохранить и продолжать делать это вне рамок конкурса! 😄

Чем нашу школу поощрят за участие?

Тот, кто организует "Живую почту" для своей школы, получит в подарок великолепную книгу и электронный сертификат от Дневник.ру и "Живой классики"! 

Кроме того, вы найдете новых интересных и активных друзей из других городов.

Давайте дружить городами и вместе ждать весны!

Участвуйте в нашей сердечной акции!