TechCrunch Moscow 2012
9 декабря 2012

9-10 декабря 2012 в Москве прошла Конференция известного технологического блога TechCrunch. В этом году организаторы решили объединить выступления специалистов вокруг противостояния бизнес-моделей, стратегий, технологий, а также появления новых рынков, компаний и лидеров.

10 декабря, в рамках второго дня конференции, на сцене Tech Crunch Moscow выступил Гавриил Леви, основатель и генеральный директор крупнейшего в России образовательного проекта Дневник.ру. Леви рассказал о планах по развитию сервисов проекта, а также о том, как проекту удалось достичь прироста участников в 400%.

«Многие школы хотят выводить интегрированный образовательный контент в онлайн. Спрос на наши услуги растет. Для многих пользователей Дневник.ру – единственный сайт, которым они пользуются», – прокомментировал Гавриил Леви.

Гавриил Леви - основатель и генеральный директор крупнейшей образовательной сети Дневник.ру

Гавриил Леви - основатель и генеральный директор крупнейшей образовательной сети Дневник.ру

Проект Дневник.ру был запущен в 2009 и с тех пор активно развивается. Прошедший год стал для проекта прорывным: в апреле 2012 года Дневник.ру получил премию World Summit Award как победитель в категории E-Learning&Education, в августе компания стала резидентом IT-кластера инновационного центра Сколково. А в ноябре 2012 проект во второй раз завоевал Премию Рунета, став лауреатом номинации «Электронное государство в информационном обществе». 

Выступление Гавриила Леви можно посмотреть в записи по ссылке: http://tc.digitaloctober.ru/  (Конференц-зал --> Питч Дневник.ру)