Дневник.ру на международном форуме The Baltic PR Weekend
13 сентября 2012


13 сентября Дневник.ру принял участие в международном форуме по связям с общественностью The Baltic PR Weekend. Директор по маркетинговому развитию проекта, Лилиана Пертенава, выступила на мероприятии с докладом «Digital коммуникации: симулякр или реальность?».

 

13-14 сентября 2012 года в Санкт-Петербурге проходит The Baltic PR Weekend  – крупнейший в Центральной и Восточной Европе международный форум по связям с общественностью, объединяющий профессионалов PR из России и зарубежных стран, а также представителей бизнеса, власти, массмедиа, образовательных структур и общественных организаций, заинтересованных в развитии профессиональных и этичных коммуникаций. Проект The Baltic PR Weekend является обладателем одной из самых престижных международных наград в области связей с общественностью IPRA Golden World Awards.

Директор по маркетинговому развитию Дневник.ру, Лилиана Пертенава, представила в рамках форума доклад, в котором она рассказала о возможностях digital-коммуникаций в Единой образовательной сети для решения существующих проблем современного образования.

 

«The Baltic PR weekend – важное мероприятие для всех работников сферы связей с общественностью. Мне довелось рассказать коллегам-профессионалам о работе, которая ведётся в Дневник.ру с пользователями: акции, конкурсы и другие активности. А также рассказать о большом успехе нашей номинации «Лучший образовательный блог» в рамках Всероссийского конкурса сайтов Позитивный контент. Кстати, если вы ведете в Интернете страничку, посвящённую образованию – приглашаю принять участие в конкурсе!»,

— говорит Лилиана Пертенава.


Вы можете посмотреть комментарии слушателей доклада:

Напомним, следить за ходом форума можно в твиттере, по хэштегам #bprw и #bprw2012.