Основатель «Дневник.ру» на радио «Финам FM» - 9 июня в 11-00 по МСК времени
7 июня 2012

Гавриил Леви выступит на Финам ФМ 9 июня в 11-00ЗАВТРА в 11:00 (по МСК) основатель и генеральный директор «Дневник.ру», Гавриил Леви, примет участие в программе «Рунет сегодня», посвящённой главным событиям российского интернета. Слушайте беседу в прямом эфире – на радио «Финам FM»! 

«Рунет cегодня» — еженедельная программа о главных событиях российского интернета, в ходе которой ведущие эксперты отрасли обсуждают последние события в Рунете и то, как они повлияли на развитие интернет-индустрии.

Гавриил Леви поделится своим мнением на злободневные темы в передаче на Финам ФМ9 ИЮНЯ в 11:00 в передаче примет участие Гавриил Леви, CEO «Дневник.ру». Вторым гостем программы будет Сергей Журавлев («Каванга»).

Мы приоткроем секрет – обозначим список тем, которые будут обсуждаться в передаче:

- facebook разрабатывает технологию, которая позволит детям пользоваться соцсетью под родительским контролем.

- в новой версии Mozilla Firefox заменят поиск «Яндекса» на Google

- в Госдуму внесен законопроект, в котором предлагается создать единый реестр сайтов с запрещенной к распространению информацией и др.

Ведущий передачи, Максим Спиридонов – автор собственной колонки в журнале Forbes и книги «Кто управляет русским интернетом», а также ведущий передач «Рунетология» и «Рунет сегодня». 

Дорогие пользователи!

В 11:00 заходите на сайт http://finam.fm/, где вы сможете прослушать диалог в режиме реального времени.

Надеемся, что общение будет интересным для каждого из вас!