На СПИК-2012 «Дневник.ру» поделится секретами управления процессами в IT-компании
23 мая 2012

Дневник ру выступит в рамках СПИК-201228 мая в рамках Санкт-Петербургской интернет-конференции директор по исследованиям и разработкам «Дневник.ру» выступит с докладом «Управление трудовыми ресурсами в IT компании: проблемы роста и их преодоление».  Михаил Даниловский расскажет, как справиться с быстрым ростом команды, где найти специалистов достаточной квалификации и как рационально распределить ресурсы при большом количестве проектов на одну команду.

СПИК-2012 обещает быть еще масштабнее и интереснее предыдущих конференций: участники обсудят все стороны ведения бизнеса в Рунете, развитие социальных медиа, проблемы информационной безопасности, последние изменения в структуре отечественных интернет-СМИ, правовое регулирование национальной доменной зоны, создание и продвижение стартапов и многое другое.

28 мая 2012 года с 17:30 до 19:00 состоится секция «Управление командами и проектами в IT-компании: теории и практики».

Михаил Даниловский выступит на СПИК-2012Директор по исследованиям и разработкам «Дневник.ру» представит свой доклад, тема которого звучит как «Управление трудовыми ресурсами в IT компании: проблемы роста и их преодоление». В докладе Михаила Даниловского будут затронуты вопросы:

- как справиться с быстрым ростом команды;

- где найти специалистов;

- как рационально распределить ресурсы при большом кол-ве проектов на одну команду.

Дорогие пользователи!

Вы можете следить за ходом конференции в Twitter по хэштегу #spic2012 и в официальном Twitter-аккаунте «Дневник.ру».

Надеемся, что доклад Михаила Даниловского окажется полезным и интересным для многих из вас!