«Дневник.ру» расширяет свою деятельность в рамках РАЭК
20 мая 2012

В ПЯТНИЦУ, 18 мая, Российской Ассоциацией Электронных Коммуникаций (РАЭК) было принято важное для «Дневник.ру» решение: первые лица проекта стали участниками двух комиссий при РАЭК. Теперь директор по маркетинговому развитию и PR-директор проекта – члены Комиссии по медиаконтенту, а директор по исследованиям и разработкам – участник Комиссии по веб-разработке.

Напомним, ещё прошлым летом «Дневник.ру» стал участником РАЭК

В рамках Ассоциации Единая образовательная сеть синициировала открытие Комиссии по образованию и кадрам. Стратегические направления деятельности Комиссии - это образование и повышение квалификации, кадровая политика, дистанционное образование и удаленная работа.

18 мая 2012 года две другие комиссии при РАЭК расширили свой состав.

К Комиссии по медиаконтенту присоединились два новых участника: Алексей Даниловский, PR-директор «Дневник.ру», и Лилиана Пертенава, директор проекта по маркетинговому развитию.

Основные цели Комиссии по медиаконтенту:

  • Снижение потребления контрафактного и пиратского контента в Интернете.
  • Разработка предложений по улучшению взаимодействия с профильными государственными ведомствами.
  • Объединение, повышение уровня саморегулирования рынка медиаконтента в России.

Главная цель другой Комиссии по веб-разработке заключается в развитии рынка веб-разработки в России: разработка рекомендательных стандартов, повышение квалификации специалистов на рынке, а также повышение осведомленности клиентов о возможностях веб-технологий.

Теперь Михаил Даниловский, директор по исследованиям и разработкам «Дневник.ру», входит в число экспертов данной области наряду со специалистами  Microsoft, ADV/web-engineering co, Mail.Ru Group, Mail.Ru и т.д. 

Дорогие пользователи!

Мы будем рассказывать вам обо всех значимых событиях, связанных с деятельностью специалистов «Дневник.ру» в рамках РАЭК.

Благодарим Российскую Ассоциацию Электронных Коммуникаций за готовность к сотрудничеству, доверие и поддержку!