Петербургская школа №700: «Дневник.ру» воспитывает учеников, родителей и учителей»
17 мая 2012

Дневник ру побывал в гостях у школы №700

СЕГОДНЯ «Дневник.ру» посетил петербургскую школу № 700 Василеостровского района. В разговоре с представителями Единой образовательной сети директор школы особенно отметила значимость интернет-проекта для всех участников образовательного процесса «в то время, когда Интернет и компьютер становятся неотъемлемой частью жизни каждого из нас». 

18 мая 2012 года PR-директор «Дневник.ру», Алексей Даниловский, посетил школу №700 с углублённым изучением иностранных языков г. Санкт-Петербурга для того, чтобы узнать об отношении к интернет-проекту у детей, педагогов и родителей. 

Алексей Даниловский в гостях у школы №700Алексей Даниловский рассказал о своей поездке:

«Мы посетили 700 школу и пообщались с учениками 2-ого и 9-ого класса: приятно смотреть, как ребята готовятся к экзаменам и усердно трудятся, не обращая внимания на фактически наступившее лето.

Приятно было услышать доброжелательные отзывы о работе в «Дневник.ру», а также свежие идеи по улучшению нашего функционала.

Спасибо администрации школы за то, что приняли нас!»

Федина Татьяна Сергеевна, директор Школы №700Для директора школы, Фединой Татьяны Сергеевны, помимо собственно электронного дневника, очень важна социальная составляющая проекта: «конкурсы, группы по интересам, новости, развивающие приложения».

Также Татьяна Сергеевна отметила пользу групп для родителей («уменьшается число приходов в классы – они решают вопросы в Интернете»), а также для педагогов  («в группах учителя обмениваются находками по предметам, новыми наработками»).

Дорогие пользователи!

Если и вы хотите, чтобы «Дневник.ру» приехал и к вам «в гости» — просто напишите на адрес Alexey.danilovsky@dnevnik.ru.

Ваша заявка обязательно будет рассмотрена! 

Ваш «Дневник»

Дневник ру - Единая образовательная сеть