«Дневник.ру» получил премию World Summit Award как победитель в категории E-Learning&Education
27 апреля 2012

ВЧЕРА в Каире Единая образовательная сеть «Дневник.ру» была награждена почётным званием одного из лучших мировых проектов в области электронного образования, обойдя проекты, представленные участниками из 168 стран мира. Награду за достижения в области E-Leaning&Education руководителям «Дневник.ру» вручил Мохаммед Салем, министр связи и информационных технологий Египта. 

27 апреля 2012 года PR-директор «Дневник.ру», Алексей Даниловский, получил из рук Министра связи и информационных технологий Египта, Мохаммеда Салема, важную награду.

Впервые российский Интернет-проект победил в категории «Образование» международной премии World Summit Award.

Дневник ру - победитель WSA в категории e-Learning&Education

World Summit Awardкрупнейший международный конкурс среди лучших Интернет-проектов со всего мира. Главная цель конкурса – отбор инновационных мультимедийных проектов преимущественно научного, культурного и образовательного содержания, способствующих развитию и информатизации общества. Конкурс был основан в 2003 году как часть «Всемирной встречи на высшем уровне» ООН, посвященной информационному обществу. Координирует конкурс Международный центр новых медиа «International Center for New Media». Помимо ООН WSA поддерживается Европейской Комиссией и ЮНЕСКО.

Дневник ру - победитель WSA в категории e-Learning&Education

Алексей Даниловский - PR директор Дневник руПримите также искренние поздравления от PR-директора Единой образовательной сети, Алексея Даниловского:

Мы рады поздравить Вас с беспрецедентным событием: Единая образовательная сеть «Дневник.ру» стала победителем престижного международного конкурса лучших интернет-проектов «World Summit Award»-2011 в номинации «e-Learning & Education»!

В категории «Образование» впервые победил Российский Интернет-сайт. То, что деятельность проекта и его участников была оценена на высшем международном уровне, стало возможным благодаря Вашей поддержке и критике.

Поздравляем и благодарим Вас за активное участие в развитии проекта!

Подобные победы наглядно демонстрируют, что разработки нашей страны могут не только составить конкуренцию западным проектам, но и побеждать - даже на таком сложном рынке, как электронное образование. 

Министр связи и информационных технологий Египта, Мохаммед Салем, поблагодарил нас за то, что мы смогли приехать, и вручил награду для Дневник.ру на сцене знаменитой Каирской цитадели Салах эль Дин, находящейся на обрыве. Только посмотрите, как красиво! 

Дневник ру получил премию WSA в Цитадели Салах-ад-Дина

Послушать презентацию Единой образовательной сети выразили желание многие из присутствующих на церемонии награждения. 

Нам очень приятно общаться с коллегами из других проектов, признанных лучшими в мире!