Гавриил Леви стал гостем «Рунетологии» и рассказал о своем проекте самое важное
24 апреля 2012

Гавриил Леви стал гостем РунетологииГавриил Леви стал гостем 144 выпуска еженедельной передачи «Рунетология»: основатель самого крупного образовательного интернет-проекта России рассказал о том, как ему пришла идея создать электронный дневник, и каким образом электронные системы обучения изменят российское образование. Кроме того, Гавриил Леви ответил на множество вопросов - в том числе, упомянул закон о переходе на электронный документооборот в школе и рассказал о методах «борьбы» с проблемами внедрения электронных систем в образовании. 

Скачав подкаст 144-ого выпуска «Рунетологии», вы узнаете, насколько сильно различается образование в России и за рубежом,  сколько российских школ подключилось к «Дневник.ру», какую финансовую модель использует проект и многое другое. 

Интервью с Гавриилом Леви:

  • От модерации контента до обучения возрастных педагогов: проблемы внедрения электронных систем в образовании.
  • Основные составляющие Дневник.ру: социальное взаимодействие, электронный документооборот, дистанционное обучение.
  • Через 2 года каждый учитель с планшетом: закон о переходе на электронный документооборот в школе.
  • «Мы принципиально никогда не планировали и не будем планировать брать деньги за наш сервис».
  • Способен ли образовательный сервис из России быть успешным в США?

Напомним, что в передачу «Рунетология» приходят «первые лица Рунета»: топ-менеджеры крупных интернет-проектов, создатели ярких стартапов, заметные веб-предприниматели, такие как руководитель Google Россия, основатель портала kupiVIP.RU, главный редактор CNews и др.

Рунетология пригласила к беседе Гавриила Леви - основателя Дневник ру

В каждом выпуске передачи освещается бизнес-биография героя интервью и в деталях разбирается та сфера рынка, в которую он наиболее глубоко погружен. 

В очередной раз благодарим вас за постоянную поддержку и интересные вопросы. Надеемся, что теперь вы узнаете «Дневник.ру» ещё лучше!

Почитать и послушать полную версию интервью Вы можете здесь: