Самые активные муниципалитеты Курганской области получат ноутбуки, планшеты и модемы
23 апреля 2012

Конкурс активности для МОУО Курганской области в Дневник руС 19 марта по 30 мая 2012 года на страницах Единой образовательной сети проходит конкурс активности среди муниципальных органов управления образованием Курганской области. Четыре муниципалитета-победителя конкурса получат последние модели техники от «Дневник.ру» и компании «Мегафон» на конференции, организованной Главным управлением образования области. 

Участниками конкурса «Самые активные муниципальные органы управления образованием Курганской области» стали все МОУО Курганской области, подключенные к Единой образовательной сети «Дневник.ру».

Задачами конкурса выступают создание единого информационного и коммуникационного пространства для всех участников образовательного процесса и развитие сотрудничества между ними.

Победителями конкурса признаются МОУО, активировавшие всех участников образовательного процесса за минимально короткий период времени в системе «Дневник.ру». 

В июне 2012 года Главное управление образования Курганской области проведёт конференцию на тему «Итоги учебного года 2011-2012». В мероприятии примут участие специалисты Главного управления образования области: его начальник, А.П. Додонов, первый заместитель начальника Э.Н Абрамов, заведующий сектором информации,  Г.П. Моторин, а также главы муниципалитетов и представители Института развития образования и социальных технологий Курганской области.

Помимо подведения основных итогов учебного года, состоится церемония награждения муниципалитетов-победителей конкурса активности в самом крупном образовательном интернет-проекте России «Дневник.ру». 

Уникальное мероприятие от Дневник ру и МегафонВ рамках конференции также состоится уникальное мероприятие – запуск сотни небесных фонариков.

PR-директор «Дневник.ру», Алексей Даниловский: «Вместе с компанией «Мегафон» мы решили сделать такое необычное мероприятие для сотрудников сферы образования одного из самых активных регионов проекта – Курганской области. 

Надеемся, что с помощью подаренной техники учебный процесс в школах станет ещё более интерактивным, а запуск небесных шаров оставит неизгладимое впечатление!»

Подробная информация о конкурсе расположена ЗДЕСЬ.