Иркутская область успешно осваивается в «Дневник.ру»
17 апреля 2012

Иркутская область осваивается в Дневник ру11 апреля  специалисты Единой образовательной сети провели плановое обучение пользованию системой сотрудников сферы образования Иркутской области. Мероприятие состоялось в связи с заключением соглашения между Министерством образования Иркутской области и «Дневник.ру» о внедрении системы в образовательных учреждениях. 

Обучение использованию электронной системы учета учебных достижений «Дневник.ру» проводилось по распоряжению Министерства образования Иркутской области на базе Института развития образования области.

Мероприятие организовано в связи с заключением рамочного соглашения между министерством образования и «Дневник.ру» о внедрении Единой образовательной сети в образовательных учреждениях Иркутской области.

В мероприятии участвовали 29 представителей муниципальных центров развития образования (ресурсных центров) и 8 сотрудников факультета экономики, права и автоматизации управления ОГАОУ ДПО ИРО – представители регионального координатора по внедрению системы «Дневник.ру» в Иркутской области.

На сегодняшний день в Иркутской области к проекту подключены  уже 115 школ: 1 880 сотрудников образовательных учреждений, 11 572 школьника и  3 133 родителя – и это только начало внедрения!

Иркутская область осваивает Дневник ру

Иркутская область осваивает Дневник ру

Дневник ру в Иркутской области