Подписание соглашения между Министерством образования Иркутской области и «Дневник.ру»
15 марта 2012

"Дневник.ру" и Министерство Образования Иркутской области подписали соглашение15 марта 2012 года было подписано соглашение между Министерством образования Иркутской области и «Дневник.ру» о подключении к Единой образовательной сети всех школ области.

До декабря 2012 года будет реализовано подключение к Единой образовательной сети 90% учебных заведений Иркутской области.

Всего в Иркутской области 947 общеобразовательных учреждений. 

 

Дорогие учащиеся, родители и педагоги школ Иркутской области!

Мы надеемся, что использование Единой образовательной сети станет привычной практикой для каждого из вас.

Поздравляем всех участников учебного процесса во всех школах региона с тем, что вы вступили в новую стадию обучения – более удобного, интерактивного и, безусловно,  интересного! 

 

Темп роста охвата сети «Дневник.ру» увеличивается ежемесячно – это ожидаемый результат ввиду последних событий, таких как: принятие поправок к Закону «Об образовании», а также выпуск соответствующих нормативных документов (информационное письмо заместителя Министра образования и науки РФ, А.К. Пономарёва: «О методических рекомендациях по внедрению систем ведения журналов в электронном виде»).

Именно поэтому подписание очередного соглашения о внедрении «Дневник.ру» в регионе – это важнейшее событие как для проекта, так и для системы российского образования в целом. 

 

"Дневник.ру" и Министерство Образования Иркутской области подписали соглашение