Нанотест в Дневнике: укрась своё портфолио сертификатом знатока нанотехнологий!
11 марта 2012

Проект Школьная Лига РОСНАНО и «Дневник.ру» приглашают учеников старшей школы принять участие в тесте для самых эрудированных«Нанотесте на Дневнике». Все прошедшие тест получат сертификаты, которые могут стать достойной частью портфолио учебных достижений школьника.

        Школьная лига РосНано проводит тест для школьников в Дневник.ру

Наверняка, каждый из вас не раз «сталкивался» с нанотехнологиями: о них говорят политики и учёные, создано несколько десятков сайтов на эту тему. Популярные исполнители посвящают нанотехнологиям свои песни!

Теперь любой школьник 7-11 класса сможет определить, насколько он осведомлён в НАНОвопросах: всё, что потребуется – пройти тест, посвящённый нанонауке и нанотехнологиям.

Дорогие и любимые учащиеся!

Пройти тест можно, начиная с 13 марта. На прохождение теста даётся только одна попытка, так что предлагаем удобнее устроиться за своим компьютером и неспешно пройти тест. Последний день, когда это можно сделать - 22 марта 2012.

Обратите внимание! Вы можете поделиться ссылкой на тест даже с теми из своих друзей, кто пока не зарегистрирован в «Дневник.ру» — просто дайте им эту ссылку: http://tests.dnevnik.ru/?test=6738&view=details. Чтобы пройти тест, нужно просто заполнить короткую регистрационную форму.

Ознакомиться со всеми подробностями вы можете на Портале конкурсов Школьной Лиги РОСНАНО.

«Дневник» желает каждому из вас удачи в этом интересном и нелегком испытании!