«Ранетки» и сотни школьников встретились… В «Дневник» TALK!
8 марта 2012

В СРЕДУ, 7 марта, был дан старт серии онлайн-диалогов со звёдами: для первой встречи в прямом эфире «Дневник.ру» «вызвал» из напряжённого гастрольного тура популярную группу «Ранетки». В ходе живого диалога с PR-директором «Дневника», Алексеем Даниловским, девушки-«ранетки» рассказали о своей учёбе, школьных дневниках и ответили на вопросы пользователей.

Общение в режиме онлайн проходило более часа: участники Единой образовательной сети со всей России задавали девушкам свои вопросы, передавали поздравления с Международным женским днём и вели горячие дискуссии в чате.

Стать «ближе к звёздам» смог каждый желающий: девушки с удовольствием отвечали на вопросы пользователей «Дневник.ру», много смеялись и  просто делились положительными эмоциями.

В общении приняли участие школьники и из других стран: приветы от «Ранеток» летели, в том числе, в Финляндию и в Беларусь, на Украину и в Эстонию. А пользовательница из Испании получила своё персональное поздравление с наступающим Женским днём!

PR-директор «Дневник.ру», Алексей Даниловский, прокомментировал встречу:

«Дорогие пользователи!

Наше общение получилось действительно интересным – приятно получать такой живой отклик от вас! Спасибо за то, что посетили эту онлайн-конференцию – и «Дневник», и группа «Ранетки» в восторге от общения.! Надеемся, и среди вас недовольных не осталось 😄 

Ждём вас на следующем диалоге… Кого же мы позовём? Пока секрет, но этот человек знаком каждому из вас!»

Чтобы не пропустить следующую встречу – внимательно следите за новостями «Дневник.ру»!

Обязательно вступайте в группу «Дневник» TALK – не забудьте рассказать на форуме группы, кого бы ВЫ хотели видеть в «Дневнике»!

Кроме того, максимально оперативно следить за новостями проекта можно и в других социальных сетях: читайте наш Twitter: http://twitter.com/dnevnik_ru, вступайте в нашу группу Вконтакте http://vk.com/dnevnikru.