Как это было: «Дневник.ру» на конференции «Social Media»
28 февраля 2012

Напомним, 14 февраля 2012 года в Санкт-Петербурге состоялась крупнейшая конференция специалистов по связям с общественностью “Social Media”, в числе докладчиков которого был и Алексей Даниловский, PR-директор «Дневник.ру». Делимся с вами фотографиями с мероприятия.

Темой конференции “Social Media”-2012 стала поддержка репутации бренда в социальных сетях. В рамках конференции состоялись уникальные выступления (в формате мастер-классов), разработанные спикерами специально для неё. Всего на мероприятии выступили более 20 признанных экспертов, а также состоялись 6 мастер-классов специалистов таких компаний как то «Яндекс», «РИА Новости», «Ростелеком», «Дневник.ру».

PR-директор «Дневник.ру», Алексей Даниловский, представил доклад «Провокация на самовыражение как инструмент повышения лояльности пользователей»: Алексей рассказал об опыте проведения Единой образовательной сетью разноплановых мероприятий для пользователей. Даниловский упоминал викторину «Твит-бутик», появление на страницах проекта чата и онлайн-трансляции, рассказал о планах запуска уже полюбившегося вам конкурса-квеста «Твой ACTION day с «Дневник.ру» и о других мероприятиях.

Посмотрите на фотографии — они получились очень «говорящими» :-)