''Дневник.ру'' ищет юных дизайнеров!
7 февраля 2012

Пришло время команде «Дневник.ру» обратиться к своим пользователям за свежими идеями! Предлагаем вам «взять в руки карандаши и кисти» и придумать для нас оригинальный дизайн визиток! Сегодня мы запускаем новый творческий конкурс для наших пользователей – а это значит, у каждого из вас появилась прекрасная возможность проявить свои таланты на всю страну!

Наверняка вам хочется поделиться с нами творческими идеями – мы прекрасно знаем, какие талантливые пользователи «населяют» Единую образовательную сеть! Предлагаем вам принять участие в новом конкусе от «Дневник.ру» - «Стань дизайнером» - и совместить приятное с полезным! Во-первых, Вы сможете дать волю своей фантазии и придумать нечто оригинальное, а во-вторых, Ваше творчество смогут оценить по достоинству представители «Дневник.ру» и, конечно, все пользователи проекта!

Включайте воображение... и - вперёд! Тем более, что призы ждут не одного победителя, а сразу ТРОИХ! Мы не будем раскрывать всех сюрпризов, но скажем, что одним из призов станет 500 баллов на личный счёт! Это значит, что вы станете ещё ближе к приобретению желаемого гаджета в нашей виртуальной витрине «Ярмарка подарков от «Дневник.ру»!

Конкурс продлится чуть больше месяца. Чтобы стать участником, вступите в официальную группу конкурса и прочитайте УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ. Будьте внимательны, на конкурс принимаются только те работы, которые соответствуют правилам! К участию приглашаются учащиеся всех школ России, зарегистрированных в «Дневник.ру».

Мы знаем, что среди наших пользователей множество талантливых художников - это ВАШ звёздный час! Дерзайте!

Слово Алексею Даниловскому, PR-директору Единой образовательной сети:

Наши пользователи так много пишут мне о том, что хотят новых творческих конкурсов и заданий! Дерзайте и творите! Конкурс, который мы запускаем сегодня, поможет найти нам таланты, которые завтра прославятся на всю Россию!