2 февраля 2012 года ведущим вебинара в "Дневник.ру" станет его основатель - Гавриил Леви
30 января 2012

Дорогие пользователи "Дневник.ру"!

Приглашаем вас к участию в новом вебинаре из цикла "Настройте "Дневник.ру" для себя!", ведущим которого станет не кто иной, как Гавриил Леви, -  основатель и генеральной директор Единой образовательной сети. 

В этот четверг, 2 февраля 2012 года, в 16-00 по московскому времени состоится очередной вебинар, ведущим которого станет Гавриил Леви, а его авторами станете ВЫ сами!

Начиная с сегодняшнего дня вы можете задавать свои вопросы основателю "Дневник.ру" в специально созданной для этого ветке форума, а Гавриил Леви отберет самые животрепещущие и подробно ответит на них "в прямом эфире".

Для того чтобы диалог получился наиболее интересным и продуктивным, мы предлагаем ВАМ стать его идейными вдохновителями

Авторы лучших вопросов по традиции получат возможность приобрести технику на свой вкус из широкого ассортимента нашей виртуальной витрины подарков, получив на личный счёт баллы от "Дневник.ру!

Ваша активность поможет сделать этот вебинар одним из самых интересных встреч из цикла "Настройте "Дневник.ру" для себя!" - задавайте вопросы и вы получите ответы на них из первых уст!

Кроме того, Гавриил Леви расскажет о наиболее значимых с его точки зрения достижениях проекта. Присоединяйтесь, будет интересно!

P.S. Не забывайте о том, что Гавриил Леви ведёт Твиттер и его можно добавить к себе друзья!