Разыскиваются активные группы! Нашедшим: известность на всю Россию и модные призы
18 января 2012

«Дневник.ру» ищет самые активные, полезные и интересные группы нашего проекта!

Мы объявляем НОВЫЙ КОНКУРС для создателей, модераторов и активистов групп тематики «Кино», «Литература», «Автомобили», «Спорт», «Юмор».

"Авторы" лучших групп получат отличные подарки: новинки техники на ваш вкус, а также известность на всю Россию и шанс найти массу новых друзей. Ссылки на группы-лауреаты конкурса и имена их модераторов появятся в новостной ленте Единой образовательной сети. Кроме того, победителей ждёт приятный сюрприз от "Дневник.ру"!

Дорогие учащиеся, педагоги и родители!

Выбирая «Дневник.ру» местом для общения во внеурочное или нерабочее время, вы делаете проект ещё более интересным для других пользователей.

Мы хотели бы, чтобы ваши дискуссии были ещё более яркими, интересными и продуктивными — и каждый из вас может привнести свой вклад в общее дело развития Единой образовательной сети.

«Дневник.ру» ищет самые яркие и интересные группы по тематикам «Кино», «Литература», «Автомобили», «Спорт», «Юмор».

Вы идейный вдохновитель или модератор какой-либо группы в Единой образовательной сети? Наш НОВЫЙ КОНКУРС – именно для вас! 

Чтобы принять участие в соревновании, группа должна обладать важными качествами: в составе её модераторов должно быть минимум трое пользователей (ученики, родители, педагоги), также три раза в неделю в группе должны обновляться новости, добавляться фотографии, файлы и т.п.; в группе должны проводится опросы или другая активность.

Если ты готов заявить о себе на всю страну, то вступай в официальную группе конкурса, знакомься с правилами участия и - всё в твоих руках! Принимая во внимание уровень активности участников группы, экспертным советом "Дневник.ру" будет выбрано по 10 групп в каждой из тематических номинаций. После этого стартует открытое пользовательское голосование, по результатам которого определятся победители в каждой категории.

Немного о призах: победители (модераторы групп-лауреатов) будут награждены бонусными баллами, которые смогут потратить на своё усмотрение на странице «Ярмарка подарков от "Дневник.ру"». Посмотрите на ассортимент страницы – здесь найдутся действительно полезные, стильные и нужные устройства для каждого! Как мы и говорили, победившие группы также ждёт приятный сюрприз от Единой образовательной сети. Но об этом - позже!

Докажите свою активность – и получите за это всенародный почёт и отличные призы!