Предновогодний вебинар в "Дневник.ру": подвести итоги и… приоткрыть то, что скрыто!
26 декабря 2011

29 декабря в 19:30 состоится последний в уходящем году вебинар от "Дневник.ру" – на этот раз в рамках прямой трансляции вы не только получите компетентные ответы о работе в Единой образовательной сети, но и узнаете от первых лиц проекта самую свежую информацию о развитии «Дневник.ру», как-то: о новых сервисах, об итогах работы и планах на следующий год.

Подключившись к вебинару, вы получите возможность лично познакомиться с теми, кто ежедневно старается сделать учебный процесс в каждой российской школе более эффективным, интерактивным и интересным.

Дорогие пользователи!

Мы рады, что общение с помощью дистанционных технологий для вас стало привычным и удобным. В этот четверг, 29 декабря, руководители «Дневник.ру» представят вам проект в необычном свете.

Полюбившаяся вам ведущая вебинаров и руководитель проектов «Дневник.ру», Мария Никулушкина,  обобщит опыт проведения вебинаров и поделится планами прямых трансляций на 2012 год. У каждого из вас есть возможность повлиять на тематическую направленность онлайн-встреч: именно по материалам ваших сообщений будет утверждён план обучающих вебинаров следующего года.

***

Директор по разработкам «Дневник.ру», Михаил Даниловскийподелится с вами планами развития технологической составляющей проекта на следующий год. Если вы грезите о карьере в активно развивающейся сфере IT-технологий, узнайте у Михаила, каким школьным предметам требуется уделять повышенное внимание, чтобы потом успешно построить карьеру.

***

PR-директор проекта, Алексей Даниловский, расскажет о достижениях «Дневник.ру» за прошедший год, а также приоткроет завесу тайны над будущими интересными мероприятиями. Например, вы узнаете о том, что совсем скоро «Дневник.ру» приобретёт официальный статус СМИ и то, как это поможет нашим творческим пользователям реализовать себя. Вы узнаете об уникальном виртуальном «магазине», в котором сможете потратить заработанные в конкурсах баллы на своё усмотрение: то есть, призами теперь будут только те устройства, которые вам действительно необходимы - будь то PSP, iPod, планшетный компьютер или кофеварка! Кроме того, вы узнаете о планируемых мероприятиях интернет-проекта в реальной жизни – кто знает,  возможно, вы встретите настоящих друзей, запуская китайские шарики в небо или сможете защитить авторитет своей школы в футбольном турнире...

***

Руководитель службы технической поддержки, Вера Тузова, расскажет о непростой и очень важной работе службы поддержки «Дневник.ру», а также ответит на часто задаваемые вопросы пользователей. Без малого три года, с начала 2009, Вера заботится фактически о каждом отделе «Дневник.ру» и помогает коллективу проекта становиться дружной, сплоченной командой профессионалов. Она подведёт черту под кропотливой работой прошедших лет и "запустит" новую веху работы проекта — ведь именно в 2012 году состоится активация пятимиллионного пользователя сети!

Надеемся, наш сюрприз порадует вас! С нетерпением ждём каждого пользователя "Дневник.ру" в четверг, 29 декабря, в 19-00 по московскому времени, ЗДЕСЬ!

ССЫЛКА НА ВЕБИНАР ДЛЯ НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ В СИСТЕМЕ "ДНЕВНИК.РУ" ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ