Соберите ваш класс в галерее LEGO Ледяной город!
6 октября 2011

10 октября 2011 года «Дневник.ру» и компания LEGO объявляют о старте нового совместного конкурса - на этот раз для учащихся и педагогов из учебных заведений Москвы и Московской области. Чтобы принять участие в конкурсе «Соберите свой класс в Галерее LEGO, необходимо проявить креативность и навыки фотографии. Победители конкурса получат билеты на посещение Игровой Галереи LEGO Ледяной город для всего класса!

«Дневник.ру» и LEGO предлагают ученикам и педагогам из московских школ провести выходной день в интересной обстановке – в уникальной Игровой Галерее LEGO Ледяной город. Получить приглашения на выставку для всего класса несложно: необходимо коллективно создать из любых подручных средств слово LEGO и сфотографировать полученный результат.  

Учебный коллектив, который отправится на выставку, будет определён самими пользователями Единой образовательной сети: им станет класс, творческая работа которого наберёт максимальное количество рейтинговых голосов.  

Посетители выставки станут свидетелями увлекательных мастер-классов по конструированию из деталей конструкторов LEGO, примут участие в уникальном марафоне-строительстве ледяных моделей, смогут сразиться с одноклассниками в Sony PlayStation и посетить множество других интересных мероприятий, проходящих в рамках LEGO Ледяной город. Также на выставке работает фотоателье LEGO-моделей и их создателей, площадка для малышей LEGO DUPLO и открыт экспресс-магазин эксклюзивных конструкторов. 

Отличный праздник для класса и школы – самым креативным участникам «Дневник.ру»! Совместная творческая работа сплотит ваш класс, а посещение Галереи LEGO подарит яркие эмоции!

Все подробности вы можете узнать в официальной группе конкурса.

«Дневник.ру» и LEGO желают всем участникам конкурса удачи и новых потрясающих впечатлений!